Инвестфорум в Сочи не состоится второй год подряд

В прошлом году РИФ также отменили из-за пандемии коронавируса.
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Российский инвестиционный форум в Сочи (РИФ) в 2021 году не состоится.

Напомним, в прошлом году РИФ отменили из-за пандемии коронавируса. Из более 4 тыс. зарегистрированных на мероприятие участников около 500 должны были приехать из-за рубежа, в том числе из стран, в которых уже в начале 2020-го был COVID-19.

В 2021 году РИФ также не состоится в целом по тем же причинам, пишут «Известия» со ссылкой несколько источников. Никакой подготовительной работы к форуму не проводится.

Эпидемическая ситуация пока не позволяет проводить его вживую, а онлайн-формат для мероприятия, где особое значение имеет общение в кулуарах — неконструктивен.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в 2019 году на инвестиционном форуме в Сочи Краснодарский край заключил соглашения на более чем 298 млрд рублей. Наибольший интерес инвесторов вызвали проекты края в сфере ТЭК и ЖКХ, АПК и строительстве.

Общая сумма контрактов, заключенных в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи, достигла 1 трлн рублей.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Станислав Черчесов объяснил, почему матч сборной России со Словенией пройдет в Сочи

Сб Янв 16 , 2021
Фото: t.me/rfsruofficial При выборе стадион для проведения матча отборочного турнира чемпионата мира 2022 года по футболу между сборными России и Словении учитывались климатические условия. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. – Сегодня Российский футбольный союз объявил место проведения первого домашнего матча сборной в 2021 году. Сыграем со […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com