Кубанские предприятия получат гранты до 3 млн рублей на мероприятия по повышению производительности труда

Предельный размер одного гранта составляет 3 млн рублей.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Обязательным условием предоставления средств является их использование в текущем финансовом году.

Как сообщили в министерстве экономики края, предприятия смогут получить гранты в форме субсидий на внедрение мероприятий по повышению производительности труда с применением технологий бережливого производства. В отборе могут участвовать предприятия, которые работают в таких сферах, как: транспортировка и хранение, сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, ЖКХ, строительство и обрабатывающее производство. Прием документов продлится с 28 июля по 7 августа.

Предельный размер одного гранта составляет 3 млн рублей. Обязательным условием получения средств является использование их в текущем финансовом году. Деньги предприятия смогут направить на привлечение консультантов по вопросам разработки и внедрения специальных программ повышения производительности труда с применением технологий бережливости.

Как сообщали «Кубанские новости», для поддержки предпринимателей по профильному нацпроекту в Краснодарском крае стартовала новая программа «Выращиваниe». Она проходит на базе инжинирингового центра. За поддержкой могут обратиться предприниматели, готовые расширить или модернизировать свое производство, повысить эффективность управления, расширить рынки сбыта, увеличить объемы продаж и стать поставщиками крупных заказчиков.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Сочи в рамках мультимедийного проекта «оживят» вековые деревья и экзотические растения

Вс Июл 19 , 2020
Во время прогулки будт использоваться специальные световые инсталяции. Фото: kavkazzapoved.ru В парке «Южные культуры» с 20 июля открывается новый ночной маршрут. Как сообщили в пресс-службе Кавказского государственного биосферного заповедника, в сочинском парке «Южные культуры» с 20 июля заработает новый ночной маршрут. Его создали в рамках мультимедийного проекта «Оживший парк». Подобные […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com