В пригороде Сочи в рамках нацпроекта отремонтируют семь улиц

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Ремонтные работы в поселке Красная Поляна идут на улицах Волоколамской, Заповедной, Гидростроителей, Пчеловодов, Мичурина, Ставропольской и Трудовой Славы. Ремонт дорожного полотна уже практически завершен. Вскоре здесь начнут устанавливать знаки и наносить разметку.

Дороги в сочинской агломерации приводят в порядок в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На улице Трудовой Славы в поселке Красная Поляна дорожники произвели фрезерование изношенного слоя покрытия, постелили выравнивающий слой из мелкозернистого асфальтобетона, подняли люки, заменили бордюрный камень и постелили щебеночно-мастичный асфальтобетон, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Сочи работы по дорожному нацпроекту идут с опережением графика. Ремонт дорог проводят во всех районах города.

До 2024 года в Сочи на приведение в порядок дорожного фонда будут выделять по 830 млн рублей в год. В 2020 году планируют отремонтировать 63 участка автодорог протяженностью почти 85 км.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

На Кубани предприятия получили более 417 млн рублей субсидий на выплату зарплат

Ср Май 20 , 2020
Фото pixabay.com Единовременная субсидия от государства на поддержку занятости выплачивается из расчета МРОТ – 12 тыс. 130 рублей, умноженный на количество работников при условии сохранения 90% штата. По поручению президента РФ Владимира Путина выплаты начали предоставлять 18 мая. В Краснодарском крае, заявление на получение выплат подали около 35 тыс. налогоплательщиков. […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com