Краснодарский цирк возобновит представления с 29 мая

Фото: http://krasnodar-circus.ru/

Цирковой сезон в Краснодаре откроется 29 мая премьерной программой «Лето! Солнце! Цирк!».

Артисты цирка участвовали в онлайн-мероприятиях — из-за пандемии коронавируса представлений на арене для зрителей не было больше года.

В представлении «Лето! Солнце! Цирк!», запланированном на 29 мая, примут участие заслуженный артист России, лауреат Первого международного фестиваля клоунов в Москве Евгений Чепченко, оригинальные акробаты на двойной русской палке и акробаты-вольтижеры под руководством Ильи Тюфяева — артисты Московского цирка на Цветном бульваре им. Ю.В.Никулина, артисты Екатерина Мирошниченко и Михаил Игнатов, которые представят эксцентрику с попугаями, соло-жонглер Павел Евсюкевич, дрессировщик Айдын Исрафилов, воздушные гимнасты — лауреаты Второго минского фестиваля циркового искусства.

Продолжительность программы составит два часа с антрактом, сообщает пресс-служба Краснодарского цирка.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Фестиваль экстремальных видов спорта прошел в новом скейт-парке Краснодара

Вт Май 18 , 2021
Скейтбординг, BMX и агрессивные ролики – три дисциплины, внутри которых развернулась борьба за 5 призовых мест и призовой фонд.Фото: Александр Бивол Около 3000 зрителей посетили XSA Season Open 2021, порядка 9000 зрителей собрала онлайн-трансляция турнира. С 14 по 16 мая более 120 райдеров из России и ближайшего зарубежья собрались в […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com