Российская певица Манижа заняла на «Евровидении» девятое место

Фото: Скриншот видео / youtube.com

Исполнительница, представлявшая Россию на вокальном конкурсе, набрала 204 балла.

Российская исполнительница Манижа заняла на «Евровидении» девятое место, набрав 204 балла. Максимальные 12 баллов России из жюри в этом году отдал только Азербайджан. Всего жюри присудило Маниже 104 балла, еще 100 она получила от зрителей.

Победителем Евровидения-2021 стала Италия, которую представила группа Måneskin с песней Zitti E Buoni. Она набрала 524 балла. «Серебро» досталось французской певице Барбаре Прави. Ее выступление было оценено 499 баллами. Третье место с 432 баллами занял исполнитель Джон Мухарремай, известный как Gjon’s Tears, из Швейцарии.

Великобритания, Испания, Германия и Нидерланды по результатам зрительского голосования набрали 0 баллов. При этом Великобритания не получила ни одного балла и от жюри и заняла последнее, 26-е место.

Напомним, представительница России Манижа Сангин прошла в финал международного конкурса Евровидения 18 мая. На сцену вышли артисты из 16 стран. В финал прошли 10 певцов. Манижа вышла на сцену под третьим номером.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В соревнованиях по триатлону в Геленджике участвуют около шести тысяч человек

Вс Май 23 , 2021
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края На курорте стартовал турнир IRONSTAR GELENDZHIK. В нем принимают участие около шести тысяч человек. В их числе 107 представителей Краснодарского края. – Это один из первых официальных стартов на открытом […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com