Дождь не помеха: в забеге Pro Anapa Trail приняло участие около 300 человек

Фото: пресс-служба администрации Анапы

Фото: пресс-служба администрации Анапы

Фото: пресс-служба администрации Анапы

Фото: пресс-служба администрации Анапы

Спортсмены соревновались на трех дистанциях, которые проходили от Абрау-Дюрсо до села Сукко, а также до Анапы.

Около 300 жителей разных регионов России приняли участие в забеге Pro Anapa Trail, несмотря на дождливую и ветреную погоду.

Лучшие на своих дистанциях были награждены медалями и спортивными призами от спонсоров забега. Забег прошел с соблюдением требований Роспотребнадзора и максимальной безопасностью для участников.

В пресс-службе администрации Анапы отметили, что проведение таких мероприятий способствует привлечению в город туристов и формированию имиджа круглогодичного курорта.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в Сочи из-за угрозы распространения COVID-19 перенести крупнейший ежегодный легкоатлетический «Сочи марафон 2020», который должен был пройти 1 ноября. В забеге должны были принять участие тысячи человек со всех регионов России. В связи с этим организаторами планировалось соблюсти все необходимые меры санитарной безопасности рекомендуемые Роспотребнадзором. Несмотря на эти меры, гарантировать полную безопасность участников марафона сегодня нельзя. Именно этот факт связан с решением перенести марафон, рассказал глава департамента спорта и физической культуры администрации города Сергей Пилосян.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кубанские спортсмены завоевали четыре медали Кубка России по бобслею

Вт Ноя 3 , 2020
Фото: пресс-служба минспорта Кубани Всероссийские соревнования прошли в Сочи на базе санно-бобслейной трассы «Санки». Кубок России собрал сильнейших бобслеистов страны, в том числе из Краснодарского края. Кубань представляли спортсмены регионального Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта, сообщили в пресс-службе минспорта края. По итогам соревнований кубанцы завоевали четыре награды. Соревнования […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com