Кубанские спортсмены завоевали четыре медали Кубка России по бобслею

Фото: пресс-служба минспорта Кубани

Всероссийские соревнования прошли в Сочи на базе санно-бобслейной трассы «Санки».

Кубок России собрал сильнейших бобслеистов страны, в том числе из Краснодарского края. Кубань представляли спортсмены регионального Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта, сообщили в пресс-службе минспорта края.

По итогам соревнований кубанцы завоевали четыре награды. Соревнования женщин в монобобе выиграла Анастасия Макарова. «Золото» в «двойках» среди мужчин завоевал Роман Кошелев, лучшей в «двойках» среди женщин стали Анастасия Макарова и Анна Парфенова. «Серебро» в «четверках» среди мужчин досталось Максиму Андрианову и Роману Кошелеву.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», кубанские конькобежцы Данила Семериков и Руслан Мурашов завоевали на чемпионате России золотые медали.

Мурашов занял первое место на дистанции 500 метров, а Семериков опередил всех соперников в масс-старте.

– Поздравляю ребят! Желаю дальнейших побед, силы духа и крепкого здоровья! А всем нашим спортсменам, кому сегодня еще предстоит выступать — удачи, — сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Вратарь "Краснодара" Сафонов и три его одноклубника вызваны в сборную России

Вт Ноя 3 , 2020
У Юрия Газинского и Матвея Сафонова будет еще один шанс сыграть за главную команду страныФото: РФС Четыре игрока краснодарского клуба получили приглашение на матчи Лиги Наций сборной России по футболу. Тренерский штаб сборной команды России во главе со Станиславом Черчесовым объявил список игроков, которые будут вызваны на контрольный матч с […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com