ФК «Краснодар» заинтересовался полузащитником «Милана» Лаксальтом

Фото sempremilan.com

Футболиста также хотят получить «Локомотив» и «Спартак».

Хавбек «Милана» Диего Лаксальт может в скором времени перебраться в один из российских клубов. В его переходе заинтересованы «Краснодар», «Локомотив» и «Спартак». По словам агента футболиста Ариэля Красоуски, по игроку поступают запросы и консультации, в том числе их этих трех клубов.

Однако, Красоуски заявил, что ему еще не удалось достичь какой-либо договоренности с российскими клубами.

«Диего вернулся с желанием показать себя. Он намерен соблюдать условия контракта с «Миланом». Если поступит интересное предложение, мы его рассмотрим», — цитирует агента Footballhd.ru.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», хавбек ФК «Краснодар» Ильи  Жигулев может перейти в «Балтику» после конца сезона.

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Школьники и студенты Краснодарского края могут принять участие в онлайн-марафоне «Я - будущий руководитель»

Пн Май 18 , 2020
В программе марафона запланировано восемь вебинаров.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Обучающие вебинары проводит Финансовый университет при Правительстве РФ. В программе марафона запланировано восемь вебинаров, участники которых смогут провести оценку своих универсальных компетенций (soft skills), понять, как и зачем нужно развивать управленческие навыки и почему сегодня важно управлять собственными ресурсами. Молодые […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com