РК «Богатыри» проиграл казанской «Стреле»

Видео канала «Кубань 24»

РК «Стрела» выиграл у «Богатырей» на домашней арене со счетом 59:0. Матч прошел 10 июля.

«Стрела» радовать поклонников начала сразу же. Первый тайм для гостей выдался неудачным: четыре хозяйские попытки и три хозяйские реализации.

Кубанский клуб мог набрать несколько очков со штрафных, но основной бьющий, Гостюжев, перед встречей получил травму. Его коллеги были неточны, поэтому к перерыву установился счет 26:0 в пользу команды из Татарстана.

«Счет не отражает всей картины. Были ошибки, будем разбирать дальше, это дело тренерского штаба. Я думаю, разберем ошибки, будем двигаться дальше. Есть, над чем работать», — сказал игрок РК «Стрела» Дамир Байбурин.

Не всем довольный Байбурин в итоге на свой счет записал две попытки. Столько же занес де Вит, трижды линию с мячом в руках пересек Гафаров. Практически всегда, даже с самых острых углов реализации забивал Мараис.

Хозяева в итоге набрали 59 очков, а сопернику ничего не позволили сделать. Первый выезд «Богатырей» окончился четвертым проигрышем подряд.

Источник — kuban24.tv

Олимпийский чемпион Николай Крюков: уместил в багажнике маленького коня с ручкой

Пн Июл 13 , 2020
Видео канала «Кубань 24» Тренер сборной Краснодарского края Николай Крюков рассказал, как атлеты возвращаются в спорт после карантина и к чему готовятся кубанские гимнасты. У федерации спортивной гимнастики есть календарь, его проект — на год. Но неизвестны еще некоторые уточнения по поводу проведения соревнований, Роспотребнадзор может внести определенные коррективы. «Первая […]