На Кубани директор лесничества задержан за мошенничество на 330 тыс. рублей

Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

Злоумышленник оформил двух местных жителей на работу сторожами в лесничество в Белореченском районе, чтобы получать за них зарплату. В итоге за год он незаконно присвоил почти 330 тыс. рублей и успел потратить их на собственные нужды.

Сотрудники ОЭБ и ПК ОМВД России по Белореченскому району задержали мужчину после проверки информации, полученной оперативным путем. В настоящее время обвиняемый находится под подпиской о невыезде.

В отношении 43-летнего директора районного лесничества возбудили уголовное дело о мошенничестве. Ему грозит до 6 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читайте также: на Кубани мошенники похитили средства маткапитала на 1,7 млн рублей.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Анапе на оживленном перекрестке установили новый светофор

Ср Июн 10 , 2020
Фото пресс-службы администрации Анапы Светофор установили на перекрестке улиц Астраханской и Промышленной. Раньше здесь был нерегулируемый пешеходный переход, из-за которого возникали автомобильные пробки. По данным отдела по транспорту администрации города-курорта, сейчас новый светофор работает в тестовом режиме. За это время определят максимально удобные временные интервалы для водителей и пешеходов. До […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com