Sochi Jazz Festival пройдет в сентябре

Фото instagram.com/sochijazz

Sochi Jazz Festival Игоря Бутмана пройдет с 24 по 26 сентября на открытых площадках курорта.

Фестиваль пройдет в Сочи в 11-й раз. Бесплатные концерты традиционно планируется провести на площади Флага.

Также выступления запланированы на сцене концертного зала «Фестивальный». Власти Сочи проследят за соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Основатель и президент фестиваля Игорь Бутман сообщил, что мэр Сочи предложил проработать план джазовых мероприятий на ближайший год.

«Нас, как музыкантов, это искренне вдохновляет и восхищает, — подчеркнул Бутман. — Мы хотим сохранять и приумножать на курорте джазовые традиции, радовать жителей и отдыхающих, даря им музыку».

По его словам, в Sochi Jazz Festival примут участие пианист-виртуоз Олег Аккуратов и австралийская певица Фантини. Кроме того, состоится концерт сочинского «Биг-бэнда» под управлением заслуженного артиста Кубани Сергея Кокорина.

Также планируются выступления российских музыкантов Сергея Мазаева, Валерия Сюткина и Ларисы Долиной, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Новороссийске пенсионерка упала на лестнице и застряла ногой между прутьями

Вт Июл 14 , 2020
Фото instagram.com/alekseioderov Женщина споткнулась, когда шла домой. Для того, чтобы освободить ее ногу, застрявшую между железными прутьями, потребовалась помощь спасателей. Инцидент произошел в одном из пятиэтажных жилых домов на улице Видова. Спасателям позвонили жильцы дома и рассказали о том, что их соседке требуется помощь. «Пожилая женщина поднималась по лестнице, споткнулась […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com