В России с 15 июля могут открыться кинотеатры

Фото Bruno/Germany, Pixabay.com

Открытие кинотеатров ожидается с середины июля. Их работа напрямую будет зависеть от эпидситуации в стране и крупных городах, сообщила в ходе рабочей поездки министр культуры России Ольга Любимова.

Точную дату открытия кинотеатров выберут руководители регионов. При этом для показа премьер должны открыться все кинотеатры, добавила министр.

«Иначе показ новых картин будет связан с крупными коммерческими рисками и проблемами для правообладателей», — отметила Любимова.

Министр напомнила о том, что ранее власти говорили об открытии кинотеатров с 15 июля. Эта дата по-прежнему актуальна, подчеркнула она, сообщает «РИА Новости».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Краснодарском крае объекты развлечений, спортклубы и кинотеатры закрыли 26 марта.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В России 15 июля откроют кинотеатры

Пн Июн 29 , 2020
Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24» Вице-премьер Андрей Черненко на совещании с премьер-министром Михаилом Мишустиным сообщил о том, что в России кинотеатры откроют 15 июля. В Минкультуры уточнили, что точная дата возобновления работы кинотеатров будет определена после консультаций с региональными властями, сообщает ТАСС. Как писал интернет-портал «Кубань 24», ранее министр культуры […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com