Бывший полузащитник «Краснодара» сотворил маленький шедевр в матче MLS

Сегодня Маурисио радует своим мастерством болельщиков "Орландо"
Фото: orlandocitysc.com

В очередном матче высшей футбольной лиги США и Канады отличился хорошо знакомый болельщикам "быков" Маурисио Перейра.

Бывший полузащитник «Краснодара» продолжает радовать футбольный мир своим мастерством. В матче MLS между «Монреалем» и «Орландо», за который выступает Перейра, болельщики увидели очередной шедевр в его исполнении.

Своим идеальным по исполнению пасом Маурисио разрезал оборону «Монреаля» и вывел своего партнёра один на один с вратарем. Переправить мяч в сетку было лишь делом техники.

«Маурисио и Дэрил терроризируют защиту соперника», — сопроводил видео официальный твиттер «Орландо Сити».

В своих комментариях болельщики сравнили Перейру, сотворившего гол почти из ничего, с фокусником, который вытаскивает зайца из шляпы.

Напомним, что Перейра выступал за “быков” c 2013 по 2019 годы. В декабре 2019-го, по версии болельщиков «Краснодара», он стал лучшим игроком клуба за всю его историю.

Как сообщали «Кубанские новости», четыре игрока «Краснодара» приглашены в сборную России на предстоящие игры Лиги Нации и контрольный матч с Молдавией.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Краснодар» открыл продажи билетов на матч с «Тамбовом»

Вт Ноя 3 , 2020
Фото: ФК «Краснодар» Со 2 ноября приобрести билеты на игру 15-го тура чемпионата России могут владельцы абонементов В заключительной встрече первого круга Премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе примет «Тамбов». – Начиная со 2 ноября, первыми правом покупки билетов вправе воспользоваться обладатели сезонных абонементов 19/20, – сообщает пресс-служба краснодарского клуба. С […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com