ФК «Крылья Советов»: пожар в Самаре не угрожает проведению матча с «Краснодаром»

Фото fckrasnodar.ru

Пожар на складе с лакокрасочными материалами, который разгорелся 13 июля, не станет угрозой для проведения матча 29-го тура РПЛ с «Краснодаром». Об этом сообщил председатель совета директоров «Крыльев Советов» Александр Фетисов.

Пожар локализовали силами ГУ МЧС по Самарской области. Сейчас на объекте работают пожарно-спасательные подразделения, угрозы распространения огня нет.

Стадион при этом находится на большом расстоянии от места происшествия. Специалисты Центра гигиены и эпидемиологии Самарской области провели лабораторное исследование проб воздуха на границе жилой застройки в зоне загрязнения от пожара. Они установили, что загрязняющие вещества не превышают предельно допустимую концентрацию в воздухе, сообщил Фетисов.

Таким образом, матч «Крылья Советов» — «Краснодар» пройдет, как и планировалось, 15 июля в 16:00 на стадионе «Самара-Арена», сообщает soccer.ru.

Читайте также: ФК «Краснодар» дома разгромил «Урал».

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Матч ФК «Крылья Советов» — «Краснодар» в Самаре перенесли из-за жары

Чт Июл 16 , 2020
Фото fckrasnodar.ru Игра должна была пройти в Самаре 15 июля в 16:00. Матч решили перенести на более позднее время из-за жаркой погоды в городе. Матч 29-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Краснодар» перенесли на два часа. Игра по-прежнему пройдет завтра на стадионе «Самара-Арена», однако начнется не в 16:00, а в […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com