Футболистка ЖФК «Краснодар» сыграет за сборную России против Португалии

Фото: жфк "Краснодар"

Татьяна Щербак прибыла в расположение национальной сборной, где будет готовиться к стыковочному матчу женского Чемпионата Европы-2022.

Как сообщает пресс-служба РФС, 7 апреля сборная России полетит в Лиссабон, где 9 апреля на стадионе «Эштадиу ду Рештелу» сыграет первый стыковой матч. 10 апреля команда вернется в Москву, а 13 апреля на стадионе «Сапсан Арена» пройдет ответная встреча.

Тренерский штаб женской национальной сборной России во главе с Юрием Красножаном определился со списком игроков. В нем значатся 25 футболисток.

Как уточнили в пресс-службе ЖФК «Краснодар», Татьяна Щербак уже прибыла в расположение национальной сборной. Еще две футболистки кубанской команды значатся в резерве сборной — это Даниэла Басаева и Виктория Клочко.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», администрация Краснодарского края и руководство футбольного клуба «Краснодар» договорились о создании на базе клуба Российской премьер-лиги и команды «Кубаночка» новой женской команды.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сборная России представила форму, в которой сыграет со Словакией

Вт Мар 30 , 2021
Фото: пресс-служба сборной России по футболу Представлена форма вратаря и полевых игроков на матч со сборной Словакии. Цвет футболки вратаря — зеленый, полевых игроков — красный. В этой форме футболисты российской сборной выйдут на матч 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, который состоится 30 марта на арене «Стадион […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com