Главный тренер сборной России объяснил отсутствие голкипера «Краснодара» Сафонова на поле

Фото: ФК «Краснодар»

Наставник национальной команды Станислав Черчесов прокомментировал отсутствие на поле вратаря «быков» Матвея Сафонова» в матче сборной России с Молдавией.

Игра 12 ноября в Кишиневе и завершилась с нулевым счетом. В стартовом составе на поле вышел полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов. Голкипер Матвей Сафонов остался в запасе.

– Сафонов? Когда посчитаем нужным, тогда это и сделаем. Понятно, что у него сейчас не самый удачный этап. Он приехал чуть-чуть подуставшим. Посчитали нужным, что игру с Молдавией проведет Маринато Гилерме. А перед следующей посмотрим, кто в каком психологическом состоянии будет, – сказал Черчесов в эфире «Все на Матч!».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», семь игроков «Краснодара» отправились в сборные России, Швеции и Нидерландов. Матчи национальных команд пройдут под эгидой ФИФА в ноябре.

Напомним, полузащитник «Краснодар» Тонни Вильена сдал положительный тестна COVID-19. Футболист был вызван в расположение сборной Нидерландов, где и прошел тестирование. Результат оказался положительным. Болезнь протекает бессимптомно, футболист изолирован от команды, сообщает пресс-служба сборной Нидерландов.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Спонсор СКИФа продолжит финансирование краснодарского гандбольного клуба

Сб Ноя 14 , 2020
Команда продолжит получать финансирование от спонсора минимум до конца года.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Такая договоренность достигнута между администрацией края и кубанским предпринимателем. Вице-губернатор Александр Трембицкий встретился с предпринимателем, который до июля 2020 года был основным спонсором клуба. В результате достигнута договоренность, что команда продолжит получать финансирование от спонсора минимум […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com