Команда Краснодарского края заняла второе место на Кубке России по легкой атлетике

Команда Краснодарского края показала одни из лучших результатов на Кубке России по легкой атлетике, который проходил 29-30 августа в Брянске.

Кубанские спортсмены получили 524 очка и по итогам соревнований заняли второе место. Лучше оказались москвичи: столичная команда набрала 552 очка. Результаты опубликованы в Instagram-аккаунте РЦСП по легкой атлетике.

Александр Лесной занял первое место среди мужчин в толкании ядра — 20.51 м, а Наталья Тронева стала лучшей среди женщин – 16.71 м.

Даниил Цыплаков занял второе место по прыжкам в высоту, показав результат 2.19 м, а Анатолий Ряполов завоевал «серебро» в прыжках в длину (7.65м). Сергей Шубенков получил «золото» в беге на 110 метров с барьерами (13.39 сек).

В тройном прыжке среди женщин первое место заняла Екатерина Конева (14.75 м), а второе место среди мужчин – Кирилл Коваленко (16.75 м). Дмитрий Лопин заработал «бронзу» в беге на 100 метров (10.59 сек).

Как сообщали ранее «Кубанские новости», по итогам чемпионата России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в копилке спортивной сборной Краснодарского края оказалось 9 золотых медалей и 4 рекорда страны.

В развлекательную программу «Формулы-1» в Сочи вошли три концерта и фестиваль драйва

Вт Сен 1 , 2020
Посещение всех концертов входит в стоимость билетов на Гран-при России.Фото: f1.sochiautodrom.ru Три концерта с популярными артистами, фестиваль драйва и шоу поющих фонтанов вошли в развлекательную программу российского этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1», который пройдет в Сочи с 24 по 27 сентября. – В развлекательной программе Гран-при […]