Команда Мостовского района – победитель краевых соревнований по футболу

Команда спортшколы «Олимп» Мостовского района впервые выиграла краевые соревнования по футболу «Кожаный мяч»

Впервые в истории Мостовского района команда спортшколы «Олимп» выиграла краевые соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2008–2009 годов рождения.

Соревнования состоялись 26 апреля в Краснодаре на стадионе «Кубань». Команда Мостовского района очень уверенно и стабильно прошла весь турнир, не дав усомниться в итоговом результате.

На групповом этапе были одержаны 4 победы над командами Краснодарского края:

  • г. Новокубанск 3:2;

  • ст. Советская 3:1;

  • г. Белореченск 2:0;

  • г. Лабинск 2:0.

В финальном матче с командой из Апшеронска в очень острой по накалу игре наша команда одержала победу со счетом 2:1. Теперь спортивная школа «Олимп» представит Краснодарский край на всероссийском финале.

Лучшим бомбардиром турнира был признан Захар Клышко. Также свой вклад в победу внесли мостовчане Иван Шкурко, Александр Куклин, Станислав Солощук, Александр Голубовский; ярославцы Кирилл Кривонос и Никита Михайлов; унароковцы Никита Дядичкин и Никита Гурьев и псебайцы Владимир Карапетян и Артем Ходусов.

Сборную команду Мостовского района подготовили тренеры: Алексей Олейников, Павел Коржов, Андрей Никулин, Сергей Спорников, Владимир Далганов. Только сплоченная и коллективная работа всего тренерского состава и детей позволила дать высокий результат для Мостовского района!

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

За пять лет объем экспорта кубанской продукции в Беларусь увеличился более чем в 3,5 раза

Ср Апр 28 , 2021
Заседание рабочей группы по вопросам развития сотрудничества Краснодарского края и Республики Беларусь.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Заседание рабочей группы по вопросам развития сотрудничества Краснодарского края и Республики Беларусь.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Заседание рабочей группы по вопросам развития сотрудничества Краснодарского края и Республики Беларусь.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Заседание рабочей […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com