«Краснодар» интересуется футболистом сборной Исландии

Фото: ФК «Краснодар»

Сразу три клуба Премьер-лиги проявляют интерес к защитнику датского «Брондбю» и сборной Исландии по футболу Йортуру Херманнссону.

Речь идет о «Краснодаре», «Ростове» и московском «Динамо», сообщает Sport24.

Действующий контракт 26-летнего футболиста с датским клубом истекает летом 2021 года. В составе «Брондбю» Йортур Херманнссон провел 146 матчей и выиграл Кубок Дании

Ранее защитник выступал за голландский ПСВ, шведский «Гетеборг».

Как сообщали «Кубанские новости», нападающий «Краснодара» Маркус Берг продолжит карьеру в «Гетеборге». Шведский клуб согласовал условия личного контракта с 34-летним форвардом Маркусом Бергом.

Соглашение рассчитано на 2,5 года. Трансфер Берга состоится летом. Действующий контракт форварда с «Краснодаром» заканчивается летом 2021 года.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Краснодару» посоветовали заменить Мусаева на Бердыева

Ср Мар 10 , 2021
Мурад Мусаев.Фото: ФК «Краснодар» Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко предложил «Краснодару» пригласить на пост главного тренера Курбана Бердыева. По его мнению, нынешнего наставника краснодарского клуба Мурада Мусаева пора увольнять. – Ранее я советовал «Спартаку» Бердыева. Мне кажется, такой зубр, как Бердыев, нужен «Краснодару». Клубу не подойдет его оборонительный стиль? Все […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com