Матвей Сафонов набирает форму в составе ФК«Краснодар-2»

Фото: пресс-служба ФК "Краснодар"

Голкипер ФК «Краснодар» Матвей Сафонов возобновил тренировки.

Футболист тренируется в составе «Краснодара-2», чтобы скорее набрать форму, сообщает 23 марта sport-express, ссылаясь на пресс-службу клуба.

Напомним, голкипер «быков» Матвей Сафонов пропустит ближайшие матчи национальной и молодежной сборных страны из-за травмы.

Врач сборной России Эдуард Безуглов сообщил, что Матвей Сафонов может получить приглашение в сборную Россиипо футболу на матчи чемпионата Европы.

– Мы в контакте с врачами «Краснодара» — Матвей находится там в общей группе, но характер травмы говорит о том, что при резкой нагрузке может быть рецидив, — сказал журналистам Безуглов.

Он уточнил, что проблема будет решена в течение месяца, уже летом Сафонов сможет присоединиться к сборной

Как сообщали «Кубанские новости», 22-летний футболист в ноябре прошлого года перенес коронавирус, а в декабре получил травму перед матчем 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Челси».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Виктор Гончаренко может стать главным тренером ФК «Сочи»

Ср Мар 24 , 2021
Фото: пресс-служба ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко покинул 22 марта пост главного тренера ФК ЦСКА. Как сообщает портал Eurostavka, бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в следующем сезоне может возглавить «Сочи». Футбольный клуб пока не выходил на Гончаренко с предметным предложением, но в случае ухода Владимира Федотова в один из топ-клубов […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com