Российские велосипедисты планируют возобновить тренировки в Сочи

Фото: tula-news.net

Сборная России по велосипедному спорту планирует возобновить тренировки на федеральной базе «Юг-Спорт» в Сочи.

Как сообщил министр спорта Олег Матыцин, с 1 июня готова возобновить работу тренировочная база сборных команд в Сочи – «Юг-Спорт».

Президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов рассказал, что велосипедисты планируют отправиться на федеральную базу «Юг-Спорт».

— Я пока не знаю, с какого числа мы заедем, мы пока не можем провести собрание в федерации, общаемся только через интернет. К понедельнику было поручение собрать состав и потом отправить его на согласование, — цитирует ТАСС Екимова.

Как сообщали «Кубанские новости», сборная России по парусному спорту планирует провести сбор в Сочи в июне. Тренировочный сбор должен пройти на базе спортцентра «Юг-Спорт».

Как рассказала главный тренер олимпийской сборной России по парусному спорту Наталья Иванова, в календарном плане на июнь у команды значится проведение сбора с 1 по 16 июня в Сочи, однако пока неизвестно, когда он сможет начать работу и примет ли спортсменов в начале июня.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодарском крае 23 мая температура днем достигнет 16-18 °С

Сб Май 23 , 2020
Видео канала «Кубань 24» В Краснодаре ночью и утром кратковременный дождь, днем без осадков. Ветер северо-западный и западный 6-11 м/с, временами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью 8…10 °С, днем 16…18 °С. В Краснодарском крае ночью в большинстве районов и днем местами дождь, ночью и утром в предгорных и […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com