Мария Бибина ушла из краснодарского ВК «Динамо» в московский


Видео канала «Кубань 24»

Волейболистка Мария Бибина перешла в московское «Динамо» из одноименного кубанского клуба. В Краснодаре спортсменка провела семь сезонов.

«Дорогие болельщики краснодарского «Динамо», вот и пришло время попрощаться. Хочу поблагодарить вас за эти прекрасные семь сезонов, которые я провела с вами. Это были по-настоящему хорошие времена. Ваши яркие эмоции и добрые глаза я никогда не забуду. Буду по вам скучать, до свидания!» — поделилась игрок ВК «Динамо» Москва Мария Бибина.

Бибина — рекордсмен в новейшей истории краснодарского клуба по количеству проведенных матчей и сезонов. У нее на счету 169 встреч в составе «Динамо». Дважды с краснодарским клубом волейболистка выигрывала кубок ЕКВ, столько же раз завоевывала Кубок России и становилась бронзовым призером страны.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Медики назвали продукты, которые разрушают мозг

Сб Май 30 , 2020
Фастфуд может выглядеть вкусно, но он абсолютно не полезен для мозгаФото: pixabay.com Сохранить разум даже в старости возможно, среди способов достижения этого — правильно подобранная диета. Нарушения работы мозга может приводить к развитию нейродегенеративных заболеваний, например, болезни Альцгеймера. Такие нарушения проявляются из-за возрастных изменений, но то, насколько быстро будет идти […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com