Боец из Краснодара выиграл первенство России по смешанным боевым единоборствам

Фото: instagram.com/nevsky_team •

По итогам соревнований Данил Капустин был отобран для выступления на первенстве мира.

Первенство России по смешанным боевым единоборствам среди юношей 16-17 лет завершились в городе Великие Луки. Кубанский спортсмен Данил Капустин стал победителем в весовой категории до 77 килограммов. Это позволило ему пройти отбор для выступления на первенстве мира, сообщил на своей странице в соцсети краснодарский клуб смешанных единоборств «Кузня».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», боец из Краснодара победил на первенстве России по смешанным боевым единоборствам.

Среди 27 бойцов из категории 77,1 килограмма Владислав Сукаленко провел пять поединков и все их закончил досрочно удушающими приемами в первом раунде, сообщил тренер чемпиона Олег Перевертунов на своей странице в Instagram. Он одолел Абубакара Мугудинова из Ханты-Мансийского автономного округа, Азамата Кисиева из РСО-Алания, Шамиля Зиявутдинова из Саратовской области, Низамутдина Пашаева из Москвы и Шамхана Кушагова из Чечни. Финальные состязания состоялись 18 апреля.

Как уточнили в Союзе смешанных боевых единоборств ММА России, соревнования проходили с 16 по18 апреля в Пермском крае. В них принимали участие лучшие бойцы всех регионов России с целю отбора национальной командойдля участия на первенствах мира и Европы по ММА.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Краснодарский край занял 30-е место по размеру банковских вкладов населения

Пн Апр 26 , 2021
Фото: pixabay.com В среднем на каждого жителя Кубани приходится по 157,9 тысяч рублей сбережений. За 2020 год вклады россиян выросли на 8% или на 2,4 триллиона рублей. На 1 марта 2021 года объем депозитов в банках страны составил 33,7 триллиона рублей. В среднем на каждого россиянина приходится около 230 тысяч […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com