ФК «Краснодар» упустил победу над «Ростовом» на последних минутах матча

Фото fckrasnodar.ru

Встреча проходила 1 июля в рамках 25 тура РПЛ на стадионе «Ростов Арена». Южное дерби завершилось со счетом 1:1.

Первый гол в матче в ворота Сергея Песьякова забил нападающий горожан Маркус Берг на 14 минуте встречи. Больше команды не создали ни одного голевого момента, который бы завершился взятием ворот, вплоть до конца второго тайма. Счет хозяева поля сравняли с пенальти на 102 минуте, штрафной реализовал Ивелин Попов.

В составе «Ростова» на поле вышел бывший игрок ФК «Краснодар» Павел Мамаев. Полузащитник получил желтую карточку на 65 минуте игры.

После матча оба клуба сохранили свои позиции в турнирной сетке: ФК «Краснодар» — третье место, ФК «Ростов» — четвертая позиция.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» получил техническую победу за несостоявшийся матч с «Оренбургом» — клуб не смог организовать матч на должном уровне из-за нескольких случаев коронавируса в команде.

Источник — kuban24.tv

Четыре способа выгодно вложить накопленные сбережения

Чт Июл 2 , 2020
Ваши финансы должны работатьФото: pixabay.com Сэкономленные деньги не должны лежать мертвым грузом, они могут и должны приносить прибыль, уверены финансисты. Известно, что «деньги идут к деньгам». Что делать, если на вашем счету, допустим, накопилась энная «заначка»? Погасите долги. Если у вас есть кредит, то лучше погасить его раньше. Таким образом, […]