«Краснодар» потерпел крупное поражение от «Локомотива»

В контрольном матче на сборах в Испании «Краснодар» проиграл московскому «Локомотиву» со счетом 4:0.

В этой встрече принял участие основной состав «быков».

Первый гол «Локомотив» забил на 3-й минуте матча – отличился Рифат Жемалетдинов. Спустя 11 минут Виталий Лисакович точно пробил низом под дальнюю штангу. На 32-й минуте Владислав Игнатьев поразил ворота «горожан». Он же, оформив дубль на 41-й минуте, установил окончательный счет в матче, сообщает пресс-служба клуба.

Сегодня подопечные Мурада Мусаева проведут заключительный контрольный матч зимних сборов. Соперников «горожан» станет тбилисский «Локомотив».

Как сообщали «Кубанские новости», главный тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев высказался о предстоящих матчах заключительной части сезона.

– Я задаю себе этот вопрос и не могу найти ответ, какой турнир важнее, – сказал он, отвечая на вопрос клубной пресс-службы о том, как будут распределяться приоритеты между турнирами.

По словам наставника, Кубок России – кратчайший путь к трофею, в РПЛ команда еще способна побороться за самые высокие места, а плей-офф Лиги Европы – новый вызов после осени в Лиге чемпионов.

В Краснодарском крае впервые пройдет международный фестиваль интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры»

Пт Фев 12 , 2021
Фото: pixabay.com Турнир по гольфу, шахматам и керлингольфу примет Геленджик 4 мая. На организационном совещании под председательством вице-губернатора Александра Власова обсудили вопросы размещения делегаций, медицинское обеспечение и безопасность, культурную и экскурсионную программы, а также работу волонтеров. В программе фестиваля запланированы командные турниры по керлингольфу среди любителей и профессионалов, соревнования по […]