«Локомотив-Кубань» обыграл «Леткабелис» и вышел в топ-16 Еврокубка

Для «Локомотива-Кубань» эта победа стала шестой в регулярном чемпионате Еврокубка.
Фото: ПБК "Локомотив-Кубань"

«Локо» в Краснодаре победил литовский «Лиеткабелис» с счетом 94:90 и гарантировал себе место в регулярном чемпионате Еврокубка.

Для «Локомотива-Кубань» эта победа стала шестой в регулярном чемпионате Еврокубка.

Самым результативным игроком матча в составе «железнодорожников» стал Миндаугас Кузминскас, набравший 20 очков. В составе гостей 23 очка на счету Маргирса Нормантаса.

Капитан «Локо» Станислав Ильницкий установил личный рекорд карьеры в краснодарском клубе по результативности, набрав 13 очков.

Следующий матч «Локомотив-Кубань» проведет в гостях в рамках Единой лиги против красноярского «Енисея». Игра состоится 22 ноября.

В Еврокубке «железнодорожники» сыграют 9 декабря. Соперником «красно-зеленых» станет «Андорра». Матч пройдет на выезде.

Как сообщали «Кубанские новости», два игрока «Локомотива-Кубань» включены в расширенный список сборной России на игры чемпионата Европы — Григорий Мотовилов и Станислав Ильницкий.

Ближайшие матчи сборная России проведет 28 и 30 ноября с Эстонией и Италией. Матчи пройдут в Таллине. Команда приступит к подготовке к турниру 22 ноября в Санкт-Петербурге.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сборная России с разгромным счетом проиграла Сербии и не смогла выйти в лигу А

Чт Ноя 19 , 2020
Сборная России набрала 8 очков и заняла 2-е место в турнирной таблице группы 3 лиги В.Фото: rfs.ru В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Россия в Белграде проиграла национальной команде Сербии со счетом 5:0. На 10-й минуте встречи счет открыл хавбек сборной Сербии Неманья Радоньич. На 25-й […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com